|
Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Статистика
Hits
12236100
6203
Hosts
1813983
1021
Visitors
3608771
1518
11
|
Есть ли возможность в конфигурации вести детальный учет затрат?Есть ли возможность в конфигурации вести детальный учет затрат?В конфигурации есть возможность вести расширенный учет затрат в специализированном регистре накопления "Затраты". Для растениеводства возможен учет затрат вплоть до посевной площади (поля).Для того, чтобы начать вести расширенный учет затрат, в типовой конфигурации следует: В форме "Учетная политика сельскохозяйственная" (меню "Предприятие" - "Учетная политика" - "Учетная политика сельскохозяйственная"):
|