Правила форума

Поиск  Правила  Войти
Форум » Правила
Правила форума

Правила пользования конференциями

Настоящий форум предназначен исключительно для обсуждения вопросов использования конфигураций разработанных фирмой АгроСофт.

В конференциях (форумах) категорически запрещаются нецензурные выражения, некорректное отношение друг к другу и другие проявления экстремизма. Запрещается дублирование сообщений, необоснованный набор заглавными буквами темы сообщений. Так же являются нежелательными отклонения от темы форума (офф-топики). Сообщения, не соответствующие вышеуказанным требованиям будут удаляться с сервера модератором, а их авторы будут отключены от конференций.

Для открытия новой темы обсуждения необходимо выбрать пункт "Новая тема".

Для ответа на сообщение необходимо выбрать пункт "Ответить".

Для поиска сообщений по ключевой фразе можно воспользоваться пунктом "Поиск".

Если проблема, поднятая в дискуссии, в результате была успешно решена (благодаря обсуждению, или благодаря собственным усилиям) настоятельно рекомендуется опубликовать в конце дискуссии сообщение, в котором сформулировать способ решения проблемы. Например: "Спасибо всем ответившим. Проблема решена. Для этого было выполнено ....". Или: "Спасибо, я нашел, в чем проблема. Я делал так:...., а надо было так:.....".
Помимо проявления вежливости и информирования, такое резюмирующее сообщение поможет другим при поиске в форуме узнать, какое решение помогло вам, и, значит, может помочь и им.

Форум предназначен для обсуждения партнерами и клиентами различных аспектов использования конфигураций разработанных фирмой АгроСофт.

Форум не является ресурсом для разбора и регистрации ошибок.

В отдельных случаях в ходе обсуждения специалисты фирмы АгроСофт могут по своей инициативе зарегистрировать ошибку по материалам обсуждения форума. Но это делается в отдельных случаях и такие ошибки регистрируются как внутренние, они не публикуются и по ним нельзя получать информацию. Кроме того, следует учитывать, что специалисты фирмы АгроСофт участвуют не во всех обсуждениях форума.

Для правильной регистрации и гарантированного расследования ошибки следует направлять сообщение в службу технической поддержки пользователей через web-интерфейс.
Служба технической поддержки совместно с Вами подготовит всю необходимую информацию и направит ее разработчикам для исправления ошибки.

Внимание! На данном форуме не предполагается обязательного присутствия разработчиков фирмы АгроСофт, поэтому если вы хотите получить ответ на ваш вопрос в рамках поддержки пользователей, обращайтесь в установленном порядке.
Обсуждение в данном форуме работы фирмы АгроСофт запрещается. Для этого есть другие способы.

Электронные адреса разработчиков фирмы АгроСофт не должны использоваться для решения технических проблем и обсуждения технических или организационных вопросов.

Цитировать отдельные высказывания участников форума и размещать их на других ресурсах запрещается.

Желаем Вам приятного и полезного общения с коллегами!



Разработка и поддержка ООО«БиПNet» © 2000-2010