Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
А мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес прибыльным.
Наши партнеры
Статистика

Hits
954257
4809

Hosts
199705
1783

Visitors
268755
2282
14

Региональная конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет"

14.04.2017

Уважаемые сельхозпроизводители!

Фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "1С-Поволжье" и партнерами-разработчиками совместных решений 18-19 апреля 2017 года проводит региональную конференцию "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" в г. Нижний Новгород.

Конференция проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

Целью данного мероприятия является информирование участников  о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С:Предприятие 8" для различных отраслей, в том числе, в первую очередь, для АПК.  

На конференции  планируется подробно, с участием партнера-разработчика ООО "Агрософт", представить программные продукты фирмы "1С" для автоматизации сельскохозяйственного бизнеса: "1С: Предприятие 8: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия", "1С: Предприятие 8: Комплексный учёт сельскохозяйственного предприятия", "1С: Предприятие 8: Спутниковый мониторинг", “Агрософт:Весовая”. 

Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую разработчику отраслевых и специализированных решений "ООО "Агрософт" Пятину Андрею Витальевичу, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.    

Приглашаем принять участие представителей руководящего состава предприятий: собственников и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, ИТ-директоров, технических директоров и руководителей производств, HR-директоров.

Место проведения конференции: "Маринс Парк Отель", ул. Советская, д.12, г. Нижний Новгород.

Начало работы конференции 18 апреля – 09:30, начало работы вернисажа программных продуктов – 11:45.


Программа двухдневной конференции предполагает пленарные заседания с  разделением потоков слушателей по отраслевым секциям и вернисажем программных продуктов.

Общая информация о конференции опубликована на сайте Фирмы "1С":  https://1c.ru/news/info.jsp?id=22637

Рады будем Вас видеть!



Возврат к списку