Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
А мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес прибыльным.
Наши партнеры
Статистика

Hits
1116392
6763

Hosts
234473
384

Visitors
313429
475
11

О выпуске версии 3.0.43.148 "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия"

22.03.2016

Фирма "АГРОСОФТ" извещает пользователей и партнеров о выпуске версии 3.0.43.148  "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия".              
Зарегистрированные пользователи могут получить обновление на сайте фирмы "1С", перейдя по ссылке: http://users.v8.1c.ru/


Новое в версии

 

Банк и касса

Заполнение платежного поручения

Нужен ли ноль в поле 110 платежного поручения или оно должно быть пустым? Не ломайте голову над этим вопросом! Платежное поручение в 1С:Бухгалтерии всегда заполнится правильно! 

Контроль оплаты от покупателей

При загрузке выписки банка программа автоматически определит по какому из выставленных счетов Вы получили оплату и обновит статус этого счета.

Обновление КБК

Контролирующие органы сообщают об изменении КБК. 1С:Бухгалтерия уже готова к этим изменениям - список КБК актуализирован.

 

Учет НДС

Вычет НДС при импорте

Принять к вычету НДС по импортным товарам - непростая задача. Если Вы решились на это, мы поможем Вам правильно заполнить книгу покупок по данным заявлений о ввозе товаров.   

 

1С-Отчетность

Декларация по единому сельскохозяйственному налогу

В декларацию по единому сельскохозяйственному налогу в редакции приказа ФНС России от 28.07.2014 № ММВ-7-3/384@ внесены изменения в соответствии с приказом ФНС России от 01.02.2016 № ММВ-7-3/51@ в целях учета требований статьи 346.8 НК РФ в редакции Федерального закона от 29.11.2014 № 379-ФЗ. С отчетности за 2015 год в налоговую нужно будет представить новую форму декларации по ЕСХН. Эта форма уже в программе!

НДФЛ иностранных сотрудников

Если Вы привлекаете для работы иностранных граждан, то можете уменьшить сумму НДФЛ, которую должны за них заплатить. Для этого нужно подать соответствующее заявление в налоговую. Подготовьте и отправьте это заявление из 1С:Бухгалтерии.

Утилизационный сбор

С отчетности за 1 квартал в налоговую нужно будет представить новые формы расчета суммы утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств, шасси и прицепов и расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов. Эти формы уже в программе!

Отчетность в Росстат

Мы обновили в 1С:Бухгалтерии форматы 2-х статистических форм:
- П-2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы";

- МП-сп "Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год".

Электронные форматы

Форматы для представления отчетности в электронном виде регулярно меняются. Не беспокойтесь об этом! Мы поддерживаем все форматы отчетности в актуальном состоянии. Сейчас мы обновили форматы для заявления на получение патента, уведомления об участии в иностранных организациях и 11 форм статистики.

Информация и поддержка

Мониторинг изменений законодательства

Последние изменения законодательства:
• Изменение коэффициента-дефлятора для ЕНВД на 2016 год;

• Изменения в стандартных вычетах на детей в 2016 году;

• Контрольные соотношения в декларации по налогу на имущество.

Все изменения законодательства

1С:Лекторий

Ближайшие мероприятия:
• Иностранные граждане: особенности приема на работу, налогообложение, страхование и учет в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3.0);

• Учет имущества, полученного в лизинг.

Все мероприятия 1С:Лектория

Прочее

 

Исправленные ошибки

Смотрите также

1. Релиз предназначен для обновления с конфигурации версии 3.0.43.125. Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm;

2. Порядок обновления релиза и дополнительная информация приведена в файле ReadMe.txt;

3. Перечень изменений в релизе и исправленные ошибки приведен в файле Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Версия 3.0.43. Изменения в версии.mxl.


Возврат к списку