Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Реклама
А мы помогаем сделать сельскохозяйственный бизнес прибыльным.
Наши партнеры
Статистика

Hits
954202
4754

Hosts
199696
1774

Visitors
268740
2265
12

Внимание! Приглашаем на вебинары в декабре

29.11.2013

Фирма "1С" совместно с партнером-разработчиком, "Агрософт", приглашает пользователей и партнеров принять участие в серии бесплатных вебинаров - "Практика эффективного управления и учета на предприятиях сельского  хозяйства с помощью решений фирмы 1С".

Цель вебинаров:

Программа серии вебинаров 

Дата/время*

Тема/Докладчик

 







04.12.2013

10:00

Учет в растениеводстве, животноводстве, вспомогательных и обслуживающих производствах с использованием "1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия ". (Сквозной пример от первичного документа до расчета себестоимости). АгроСофт

Программа

05.12.2013

14:00

Учет в растениеводстве, животноводстве, вспомогательных и обслуживающих производствах с использованием "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия". (Сквозной пример от первичного документа до расчета себестоимости). АгроСофт

Программа

06.12.2013

10:00

Планирование сельхоз деятельности в программе "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия". Практика совместного использования "1С:Консолидация" и "1С:Комплексный учет сельскохозяйственного предприятия". АгроСофт

Программа





 


Время московское

Рекомендуем принять участие в вебинарах:

  • Руководителям и ведущим специалистам сельскохозяйственных  предприятий для повышения эффективности управления и учета на предприятиях АПК.
  • Пользователям решений фирмы "1С" для организации работы с инструментами программных продуктов в соответствии с отраслевыми методиками и рекомендациями.
  • Партнерам фирмы "1С" для повышения компетенций в области организации управления и учета при внедрении отраслевых программных продуктов.
  • Преподавательскому составу и студентам высших и средних специальных учебных заведений для ознакомления с инструментами организации учета в соответствии с отраслевой спецификой на предприятиях сельского хозяйства. 

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на http://www.1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=334

Зарегистрированные участники вебинаров могут заранее прислать свои вопросы и получить ответы во время вебинара после основного выступления докладчика.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

Справки по организации и участию в вебинаре: Ирина Сихарулидзе, (495) 688-89-29 (Россия), apk@1c.ru.


Возврат к списку